Мы с тобой ни разу...

Навеяно чтением просторов интернета...


Мы с тобой ещё ни разу не гуляли вместе по городу. Я ещё ни разу не держал тебя за руку, и не обнимал крепко-крепко пока ты сдавленным голосом с улыбкой не попросишь меня отпустить. Я ещё ни разу не дарил тебе цветы, и ещё не приглашал на романтическое свидание.

Мы с тобой ещё ни разу не ходили в кино, и не целовались, сидя на последнем ряду. Мы с тобой ещё ни разу не любовались звездным небом, делясь своими детским мечтами. Я ещё ни разу не покупал тебе каких-нибудь вкусняшек, и не любовался потом, как ты их ешь. Я ещё ни разу не встречал тебя с работы, и мы не шли, обнявшись, домой.

Мы ещё ни разу с тобой не ходили по магазинам и не делали вместе крупных покупок. Ты ещё ни разу не тащила меня за руку к яркой витрине, а я не сопротивлялся тебе. Мы ещё ни разу не сидели за одним компьютером и не спорили за мышку.

У нас ещё нет Нашего места в городе, у нас даже и города пока нет. Мы ещё ни разу не ездили вместе на машине. Мы ещё ни разу не смеялись над каким-нибудь фильмом или передачей, сидя вечером перед телевизором. Ты ещё ни разу не обыгрывала меня в компьютерные игры. Я ещё ни разу не устраивал тебе приятных сюрпризов, ожидая тебя дома с работы.

Мы с тобой ещё ни разу не строили совместных планов. Мы ещё ни разу не думали, куда поехать на выходные или в отпуск на лето. Мы ещё не занимались вместе ремонтом, и не думали, как расставить мебель по дому.

Мы с тобой ещё ни разу не готовили вместе обед, ни разу не занимались вместе уборкой. Мы ещё ни разу не сбегали куда-нибудь от всех, чтобы побыть вдвоем. Мы ещё ни разу вместе не любовались потолком, и не молчали, просто глядя друг другу в глаза. 

Мы еще столько всего "ни разу не делали".

Иногда, я забываюсь, нахожу твой номер в телефоне и пытаюсь тебе дозвониться.
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Post A Comment
  • Blogger Comment using Blogger
  • Facebook Comment using Facebook
  • Disqus Comment using Disqus

Комментариев нет :


Обзоры

[%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B][twocolumns]

Ликбез

[%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D0%91%D0%B5%D0%B7][list]

Кино

[%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE][list]

Софт

[%D0%A1%D0%BE%D1%84%D1%82][threecolumns]

health