А ты зарегистрировал свой ник в сети..?!


     Наткнулся случайно на сервис регистрации никнэймов. Это, конечно, всё не серьёзно, но почему бы не закрепить за собой своё опозновательное имя в сети..!? Что я и сделал четырежды.:) Но это исключительно из-за собственной невнимательности.:)
     Первый ник - это собственно имя этого блога, на него я и зарегистрировал ник.

     Второй ник связан с моим именем, и я предпочитаю подписываться им, но т.к. он довольно популярен в сети, то пришлось придумать что-то другое, типа branema(s).
     В момент написания этого поста сертификат с ником StAss  стал иметь золотистый окрас, ура, видимо обычный юзербар на форуме Sibnet.ru, и закладки в соц.сетях делают своё дело, нужно взять это на заметку. ;)


     От третьего ника образовался первый, так что не мог не зарегистрировать его.:) Его, кстати, можно запросто пробить в поисковых системах, и именно я буду в первых найденных результатах, в том числе и мой блог. :)


Ну, а это уже моя оплошность, думаю объяснять не нужно, что к чему..!?:)

     И сейчас я являюсь счастливым обладателем таких ненужных, но сертификатов. Они кстати имеют несколько степеней, в зависимости от количества их просмотра. У меня они все серебряные, значит их посмотрело от 10 до 100 человек (поправка: один стал золотым в момент написания поста), но я хочу платиновые, а для этого смотрим их больше 1000 раз. :))

Зарегистрировать свой ник можете на этом сайте http://nick-name.ru/

Удачи..! :)
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Post A Comment
  • Blogger Comment using Blogger
  • Facebook Comment using Facebook
  • Disqus Comment using Disqus

2 комментария :


Обзоры

[%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B][twocolumns]

Ликбез

[%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D0%91%D0%B5%D0%B7][list]

Кино

[%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE][list]

Софт

[%D0%A1%D0%BE%D1%84%D1%82][threecolumns]

health